SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Реал Сосьедад – Сельта Смотреть онлайн

Время начала 23 ноября 2013, 21:00
Событие завершилось
23 ноября 2013, 23:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Реал Сосьедад - Сельта прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть online трансляцию противостояния между двумя стоящими клубами "Реал Сосьедад - Сельта" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже прошел. Время окончания матча написано в правом верхнем углу рядом с названием события. Если Вы пропустили трансляцию, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, найти другой поединок для просмотра в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции – фишка сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу прямых трансляций спортивных матчей.

Нажав на "SopCast", Вы находите список работающих прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным преимуществом такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Однако, зачастую эти видео отстают по времени на минуту.