SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гранада – Альмерия Смотреть онлайн

Время начала 11 мая 2014, 21:00
Событие завершилось
11 мая 2014, 22:45
Гранада, эмблема команды
Гранада
{{shet1}}
{{shet2}}
Альмерия
Альмерия, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гранада - Альмерия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 11 мая 2014
Начало матча: 21:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию матча между двумя заслуженными соперниками "Гранада - Альмерия" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные объявления. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и зачастую нужно подождать около 15 секунд). Время от времени рекламное объявления закрывается по истечении отведенного ей времени (зачастую до 25 секунд). В случае, если реклама не пропала (периодически такие неполадки возникают), Вам следует обновить онлайн-трансляции матча – после перезагрузки видео с рекламой пропадет.

Если трансляция матча "Гранада - Альмерия" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти на данной странице ни одного видео, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Проделав это, Вы помогаете модераторам сайта определять нерабочие ссылки на матч и как можно быстрее устранять эту проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте все вместе сделаем наш сайт самым удобным!