SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Бетис – Леванте Смотреть онлайн

Время начала 13 января 2013, 14:45
Событие завершилось
13 января 2013, 17:00
Бетис, эмблема команды
Бетис
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Бетис - Леванте прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 13 January 2013
Начало матча: 14:45 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию онлайн матча между двумя заслуженными футбольными соперниками "Бетис - Леванте" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Хотим обратить ваше внимание, что вверху страницы напротив трансляции представлено до десяти трансляций встречи "Бетис - Леванте". Рядом с номером канала размещен флаг, который указывает на язык озвучивания трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете передвигаться по каналам. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большой выбор прямых трансляций встречи, для того, чтобы каждый из Вас подобрал наиболее подходящую трансляцию. Следует отметить, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Исходя из этого, мы рекомендуем Вам сразу пощелкать все работающие на встрече каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень работающих видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством этой программы является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - иногда эти видео могут идти с задержкой примерно на минуту.

Хотите поблагодарить сайт за трансляцию матча "Бетис - Леванте"? Поделитесь ссылкой на наш портал на своей страничке в соцсетях и порекомендуйте знакомым СмотриСпорт.ТВ.