SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Милан – Парма Смотреть онлайн

Время начала 15 февраля 2013, 23:30
Событие завершилось
16 февраля 2013, 01:45
Милан, эмблема команды
Милан
{{shet1}}
{{shet2}}
Парма
Парма, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

<span style="font-size: 14.0pt;line-height: 115%;font-family: " "="" lang="RU">"Милан" – "Парма" (15. 02.2013 г.)

Поединок между "Миланом" и "Пармой" на "Сан-Сиро" в пятницу открывает 26 тур Серии А.

На данном этапе сезона "Парма" занимает комфортное 10-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. К зоне вылета "желто-синим" далеко - 11 очков. Примерно на таком же расстоянии подопечные Роберто Донадони находятся от позиций, которые позволяют участвовать в Лиге чемпионов. Некоторые эксперты называют подобную ситуацию "трясиной комфортности". И недаром, ведь "крестоносцы" не могут победить уже на протяжении 5 матчей. Основной проблемой клуба является малая результативность, которая мешает добывать очки в равных матчах. Возможно, во встрече с "Миланом" получится забить больше?

"Росонери" будут проводить поединок против "Пармы" с мыслями о "Барселоне". Именно этот фактор может вызвать проблемы у подопечных Аллегри. Сосредоточится на матче чемпионата перед встречей Лиги чемпионов всегда непросто, особенно когда в составе есть молодые исполнители. Уже известно, что наставник "красно-черных" даст отдохнуть форварду Эль Шаарави, выходившему на поле практически в каждом матче "Милана" с начала сезона. В частности об этом пишет итальянская пресса. Основная атакующая мощь "росонери" будет сосредоточена в действиях Марио Балотелли, который блестяще стартовал в новом клубе. В любом случае, матч будет интересным, если учесть одну деталь: ни один матч "Милана" на "Сан-Сиро" в рамках чемпионата Италии в этом сезоне не закончился вничью.

Предполагаемый состав "Милана": Аббьяти, Дзаккардо, Сапата, Мексес, Де Шильо, Фламини, Амброзини, Монтоливо, Ньянг, Балотелли, Робиньо.

Предполагаемый состав "Пармы": Паварини, Беналуан, Палетта, Лукарелли, Биабиани, Марига, Вальдес, Пароло, Гобби, Амаури, Бельфодиль.

Знаете ли вы что:

- защитник "Милана" Кристиан Дзаккардо начинал нынешний сезон в "Парме", однако в январе перебрался в состав "росонери";
- команды сыграли между собой 47 раз: 24 победы "Милана", 12 ничьих, 11 побед "Пармы";
- "Парма" имеет худший показатель по забитым голам среди первой 10-ки клубов Серии А – 30 мячей;
- в первых двух матчах за "Милан" Марио Балотелли забил три гола.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Милан" – "Парма" 15.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).