SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Болонья – Фиорентина Смотреть онлайн

Время начала 24 февраля 2013, 17:45
Событие завершилось
24 февраля 2013, 20:00
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Болонья - Фиорентина смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 24 February 2013
Начало матча: 17:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямой эфир противостояния между двумя заслуженными соперниками "Болонья - Фиорентина" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, посещая страницу игры, Вы прочитали слова белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, и Вам нужно подождать некоторое время. Время старта события будет отмечен в правом углу около надписи "Болонья - Фиорентина". Ближе к началу матча рекомендуем Вам обновить ссылку – как правило трансляция доступна уже за 15 минут до начала игры. В ожидании начала события Вы можете поставить на исход поединка в известной букмекерской конторе, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если трансляция матча|Если трансляция игры|В случае, если прямая трансляция} "Болонья - Фиорентина" стала недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы даете возможность модераторам определять нерабочие трансляции матча и как можно скорее решать проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте совместными усилиями сделаем СмотриСпорт лучше!

Если если вам не интересно читать комментарии к встрече "Болонья - Фиорентина", Вам нужно нажать на кнопку «Скрыть», и они пропадут.