SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лацио – Пескара Смотреть онлайн

Время начала 25 февраля 2013, 23:45
Событие завершилось
26 февраля 2013, 02:00
Лацио, эмблема команды
Лацио
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"Лацио" – "Пескара" (25. 02.2013 г.)

"Лацио" на "Стадио Олимпико" примет "Пескару" в рамках матча 26-го тура Серии А.

Команда Владимира Петковича показывает удивительные результаты в чемпионате Италии: сначала уверенно начинает сезон и борется с "Ювентусом" за первое место в турнирной таблице, а затем с такой же уверенностью теряет пункты. Несмотря на успех в еврокубке, где "орлы" в 1/16 финала Лиги Европы прошли менхенгладбахскую "Боруссию", фанаты римлян недовольны - "лациале" после каждого тура опускаются в турнирной таблице Серии А. Теперь под угрозой участие команды в следующем сезоне Лиги чемпионов. Конечно, наставник "бьянкочелести" может оправдываться травмами и дисквалификациями футболистов. Но как на счет разгрома от "Сиены"? Еще один "промах" в игре с аутсайдером Петковичу могут не простить.

Неприятности "Лацио" по сравнению с трудностями "Пескары" - ничто. У команды Кристиано Бергоди большие проблемы с составом. Блази, Вайсс и Дзанон не смогут принять участие в матче – все они дисквалифицированы. В то же время, Агостино, Кинтеро и Тогни травмированы. Понятно, что в таком случае "дельфинам" будет тяжело набрать даже одно очко в Риме. Атака команды на данный момент очень ослаблена. Единственной надеждой пескарцев станет усталость "Лацио" после еврокубкового матча. Почему? 75% своих голов "дельфины" забивают во втором тайме. Посмотрим, что они покажут на этот раз.

Знаете ли вы что:

- "дельфины" никогда не выигрывали в "Лацио" дома;
- в последних пяти турах "орлы" набрали всего лишь 2 очка;
- "Пескара" забила наименьшее (20) и  пропустила наибольшее (51) количество голов среди всех клубов Серии А в этом сезоне;
- команды сыграли между собой 11 раз: 2 победы "Пескары", 3 ничьих, 6 побед "лациале".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Лацио" – "Пескара" 25.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:55 (МСК).