SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Милан – Наполи Смотреть онлайн

Время начала 14 апреля 2013, 22:30
Событие завершилось
15 апреля 2013, 00:45
Милан, эмблема команды
Милан
{{shet1}}
{{shet2}}
Наполи
Наполи, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Милан" – "Наполи" (14. 04.2013 г.)

Центральным матчем всего 32 тура Серии А станет дуэль "Милана" и "Наполи". Обе команды претендуют на "серебряную" медаль по итогам чемпионата, поэтому очная встреча может решить многое. "Красно-черные" на данный момент имеют в своем активе 58 пунктов и занимают третье место в турнирной таблице лиги. Расстояние до неаполитанцев измеряется четырьмя очками. Победа может вплотную приблизить миланцев к "Наполи". Но команде Массимо Аллегри будет непросто, ведь она сыграет этот матч без своей главной звезды - Марио Балотелли. Скандальный форвард получил трехматчевую дисквалификацию за перебор предупреждений и оскорбительные высказывания в адрес судьи в матче во Флоренции. Скорее всего, СуперМарио заменит Джампаоло Паццини, который восстановился после травмы. Именно пара Эль-Шаарави-Паццини может выйти в основе в матче на "Сан-Сиро" в воскресенье.

В составе "Наполи" точно не возникнет проблем с атакующей линией, ведь за неаполитанцев играет лучший форвард Серии А - Эдисон Кавани. Именно благодаря результативности уругвайца неаполитанский клуб находится на втором месте в турнирной таблице чемпионата Италии. Правда, теперь коллектив Вальтера Маццари немного отстал от первого места. Расстояние между лидером Серии А, "Ювентусом", и "Наполи" измеряется 9 пунктами. За 7 туров до конца сезона преодолеть эту разницу будет трудно. Главной же текущей задачей команды из Неаполя станет не проигрыш в Милане.

Знаете ли вы что:

- "Милан" не проигрывает дома "Наполи" уже на протяжении 18 матчей;
- команды сыграли между собой 131 раз: 53 победы "россонери", 42 ничьих, 36 побед "Наполи";
- последнее поражение "Милана" от "Наполи" на "Сан-Сиро" зафиксировано в 1986 году (1:2);
- два футболиста "Наполи" являются лучшим бомбардиром и лучшим ассистентом Серии А – Эдисон Кавани (22 гола) и Марек Хамшик (13 результативных передач) соответственно;
- "Милан" пропустил лишь 12 голов в домашних матчах в нынешнем сезоне чемпионата Италии по футболу – лучший показатель только в "Юве" (9 голов);
- первый матч между "Миланом" и "Наполи" состоялся в 1929 году – завершился он со счетом 2:1 в пользу неаполитанской команды.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Милан" – "Наполи" 14.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).