Начало матча: 22:30 МСК

Важно знать:

1. Прямые трансляции появятся за 10-20 минут перед началом встречи
  2. Для любой игры опубликованы от 1 до 10 онлайн видео трансляций, a также сопкасты и торрент стримы
  3. Чтобы скоротать время до начала игры, посмотрите обзоры недавних матчей команд Дженоа и Наполи в следующей вкладке
  4. После финального свистка мы добавим ссылки на полную запись игры и нарезки голов
  5. После начала игры, внизу страницы появится расписание игры команд Дженоа и Наполи
  6. Все видео и трансляции вы можете смотреть онлайн бесплатно
  7. Все видео на СмотриСпорте работают на Apple или Android

Наслаждайтесь спортом вместе с нами!

Первый тайм
'0

Футболисты, наконец, вышли на поле! Наполи начинает игру с центра поля.

'0

Rosario Abisso - судья нашего поединка.

'0

Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.

'0

Первый тайм начинается.

'2

Аркадиуш Милик (Наполи) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.

'18

Защитник заблокировал удар, который нанес Петр Зелиньски (Наполи) из штрафной. Наполи получит право на угловой.

'19

Петр Зелиньски (Наполи) быстро разыгрывает штрафной.

'19
Гооол!

Ромуло отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Кристиан Куаме (Дженоа) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Он делает счет 1:0!

'24

Krzysztof Piatek (Дженоа) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.

'34

Эльсеид Хисай (Наполи) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.

'39

Владение мячом - 39:61.

'45

Лоренцо Инсинье (Наполи) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.

'45

Только что начался второй тайм.

'45

Замена в перерыве была сделана. Аркадиуш Милик (Наполи) не выйдет на второй тайм, его заменит Дрис Мертенс.

'45

Krzysztof Piatek (Дженоа) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.

'49

Хороший рывок Дрис Мертенс (Наполи) в штрафную площадь, но его мощный удар надежно заблокировал защитник. Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает право на угловой.