SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Наполи – Сассуоло Смотреть онлайн

Время начала 25 сентября 2013, 22:45
Событие завершилось
26 сентября 2013, 00:30
Наполи, эмблема команды
Наполи
{{shet1}}
{{shet2}}
Сассуоло
Сассуоло, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Наполи - Сассуоло прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 25 сентября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя достойными футбольными соперниками "Наполи - Сассуоло" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, посещая страницу игры, Вы прочитали надпись белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, поэтому Вам стоит подождать некоторое время. Момент старта поединка будет написан в правом углу около надписи "Наполи - Сассуоло". Ближе к началу матча рекомендуем Вам перезагрузить страницу – как правило картинка появляется уже за 15 минут до начала события. Во время ожидания матча Вы имеете возможность сделать ставку на исход встречи в уважаемой букмекерской конторе, нажав «Сделать ставку».

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, в рамках которого проходит трансляция матча, кликните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу описанием этой лиги.

Если Вам понравилась трансляция матча, Вы можете нажать на кнопку «Мне нравится», а также оставьте ссылку на эту трансляцию в социальных сетях.