SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ювентус – Наполи Смотреть онлайн

Время начала 10 ноября 2013, 23:40
4.75 (4)
Событие завершилось
11 ноября 2013, 01:30
Ювентус, эмблема команды
Ювентус
{{shet1}}
{{shet2}}
Наполи
Наполи, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Ювентус" – "Наполи" (10. 11.2013 г.)
Центральным матчем 12-го тура Серии А станет противостояние "Ювентуса" и "Наполи". На данный момент "Бьянконери" и "Адзурри" делят между собой 2-ю позицию в турнирной таблице чемпионата, и их очная дуэль покажет who is who. На родном стадионе "Ювентус" будет считаться фаворитом встречи, однако команда Рафаэля Бенитеса серьезно усилилась в летнее межсезонье и сможет на равных играть с чемпионом. Игуаин против Тевеса, Льоренте против Инсинье, Гамшик против Пирло. Кто выйдет победителем из этих дуэлей?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 140 раз: 63 победы "Юве", 47 ничьих, 30 побед "Наполи";
- "туринцы" не проигрывают "неаполитанцам" уже на протяжении 6-ти матчей;
- эти соперники не играют в нулевую ничью уже на протяжении 17-ти встреч;
- "Юве" является самой результативной домашней командой Серии А – 15 голов на "Ювентус Стэдиуме".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ювентус" – "Наполи" 10.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:45 (МСК).


Матч: Ювентус - Наполи прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 10 ноября 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online поединка между двумя достойными коллективами "Ювентус - Наполи" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, зайдя на страницу противостояния, Вы заметили надпись светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, и Вам стоит подождать начала. Момент начала события будет отмечен в правом верхнем углу напротив названия "Ювентус - Наполи". Ближе к началу матча рекомендуем Вам обновить ссылку – обычно трансляция появляется уже за 5-10 минут до начала события. Во время ожидания трансляции Вы можете угадать результат встречи в уважаемой букмекерке, в разделе «Сделать ставку».

В случае, если прямая трансляция по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы не нашли на данной странице ни одного видео, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность администраторам сайта определять нерабочие видео на матч и как можно скорее решать эту проблему. Ваши действия важны – давайте вместе сделаем СмотриСпорт лучше!