SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Кальяри – Фиорентина Смотреть онлайн

Время начала 01 февраля 2014, 21:00
Событие завершилось
01 февраля 2014, 23:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Кальяри - Фиорентина прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 01 февраля 2014
Начало матча: 21:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в режиме online встречи между двумя достойными командами "Кальяри - Фиорентина" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Обращаем ваше внимание, что по правую сторону от этого текста размещены ссылки на трансляции некоторых одновременно проходящих матчей. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Если трансляция игры "Кальяри - Фиорентина" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы не нашли на данной странице ни одного видео, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Таким образом Вы даете возможность модераторам сайта определять нерабочие трансляции матча и как можно скорее исправлять проблему. Не будьте безразличными – давайте вместе сделаем SmotriSport самым удобным!

Если вам понравилось видео матча, нажмите на кнопку «Мне нравится», а также дайте ссылку на эту игру в соцсетях.