SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Фиорентина – Пескара Смотреть онлайн

Время начала 06 января 2013, 17:45
Событие завершилось
06 января 2013, 19:45
Событие завершилось
Показать счет

"Фиорентина" - "Пескара" (06.01.2013 г.)

Как же не хотелось игрокам "Фиорентины" уходить на зимний перерыв! В осенне-зимней части сезона команда Винченцо Монтеллы показывала прекрасную игру, что позволяет ей находится в группе лидеров. На зимний перерыв "фиалки" ушли на третьем месте и если команда сумеет удержать эту позицию до окончания чемпионата, то сможет побороться за место в групповом раунде Лиги чемпионов. Еще одним приятным моментом для болельщиков стало возрождение их идола Луки Тони, который после нескольких неудачных сезонов сумел выйти на свой прежний уровень. 6 голов в 14 матчах – неплохой показатель на 35-летнего нападающего.

Непросто приходится в элите "Пескаре". Многие специалисты перед началом сезона предрекали команде, которая вернулась в Серию спустя 19 лет, борьбу за выживание. Пока что "дельфины" находятся вне "зоны вылета", однако отрыв составляет всего 2 пункта. И если дома команда Кристиано Бергоди еще набирает очки ( 13 очков), то на выезде дела обстоят намного хуже. Всего два поединка (ничья с "Болоньей" и выигрыш у "Палермо") "Пескара" не проиграла в гостях. Так что рассчитывать на достижение позитивного результата во Флоренции болельщикам не приходится – только чудо может помешать "Фиорентине" добыть три очка.      

Знаете ли вы что:

- в Серии А команды между собой на "Артемио Франки" провели 6 матчей и во всех праздновали победу хозяева. К тому же, "Пескара" ни разу не выиграла у соперника и дома.

- все последние 5 встреч в чемпионате в гостях "Пескара" проиграла.

- по ходу чемпионата Кристиано Бергоди сменил на посту главного тренера "Пескары" Джованни Стропу (после 13-го тура).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Фиорентина"  - "Пескара" 06.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 18:00 (МСК).