SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Удинезе – Фиорентина Смотреть онлайн

Время начала 19 декабря 2012, 20:15
Событие завершилось
19 декабря 2012, 22:30
Событие завершилось
Показать счет

"Удинезе" - "Фиорентина" (19.12.2012 г.)

Одним из самых интересных матчей 1/8 финала обещает стать игра на "Фриули". В гости к местному "Удинезе" приедет идущая на четвертом месте в Серии А "Фиорентина". Команда Винченцо Монтеллы в первой части сезона играет в очень привлекательный футбол  и проигрыла только признанным лидерам чемпионата Италии – "Роме", "Интеру" и "Наполи". Кроме борьбы за место в Лиге чемпионов, наставник "фиалок" также намерен выиграть и кубок страны. "Я являюсь амбициозным тренером и хочу выиграть Кубок Италии", - вот так заявил Монталла.

Для команды из Удине Кубок Италии остается единственным турниром, в котором можно добиться серьезных результатов. Лига Европы с треском провалена, в чемпионате команда Гвидолина идет только девятой, а вот кубок… Правда, исторически так сложилось, что "Удинезе" никогда в этих соревнованиях серьезных успехов не добивалась. Лучшим результатом для нее является выход в финал в далеком 1922 году. Пора ломать традиции.

Интересный факт. В последних трех розыгрышах Кубка Италии обе команды неизменно покидали турнир на одной и той же стадии (1/2 финала, 1/8 финала и еще раз 1/8 финала). 

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Удинезе"  - "Фиорентина" 19.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 20:30 (МСК).