SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лацио – Аталанта Смотреть онлайн

Время начала 13 января 2013, 17:45
Событие завершилось
13 января 2013, 19:45
Событие завершилось
Показать счет

"Лацио" - "Аталанта" (13.01.2013 г.)

В пятницу, 11 января, руководство "Аталанты" объявило о продлении контракта с главным тренером команды Стефано Колантуоно до 30 июня 2016 года. Боссы клуба полностью удовлетворены работой тренера, который в 2011 году вернул команду в Серию А. В прошлом сезоне бергамаски, несмотря на 6-очковый штраф, заняли 12-е место (46 пунктов). В нынешнем чемпионате гости удачно провели первый круг, расположившись на том же 12-м месте (При чем, команду снова оштрафовали, на этот раз на 2 очка). Правда, в последних 7-ми поединках "Аталанта"  всего по разу выиграла и сыграла вничью. Так что рассчитывать на благоприятный результат в Риме будет очень сложно.

"Лацио" проводит один из лучших сезонов за последние годы. В Кубке Италии команда Владимира Петковича добралась уже до полуфинала, разгромив во вторник "Катанию" (3:0). В чемпионате римляне после первого круга расположились на втором месте и в свете поражения "Ювентуса" в прошлом туре теперь могут включиться в борьбу за скудетто. Отставание от лидера составляет всего 5 пунктов и отыграть его можно за несколько матчей. Главное, не терять очки в матчах с более слабыми соперниками, ведь находящиеся позаду в таблице конкуренты ("Наполи", "Интер", "Фиорентина", "Рома", "Милан") тоже не дремлют.   

Знаете ли вы что:

- в последний раз команды сыграли между собой вничью в Серии А еще 11 февраля 2007 года (0:0).

- "Лацио" не проигрывает в чемпионате уже на протяжении восьми матчей – 6 побед и 2 ничьи.

- "Аталанта" последние 4 поединка в чемпионате на выезде проиграла.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Лацио"  - "Аталанта" 13.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 18:00 (МСК).