SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сиена – Палермо Смотреть онлайн

Время начала 21 октября 2013, 22:30
Событие завершилось
22 октября 2013, 00:45
Сиена, эмблема команды
Сиена
{{shet1}}
{{shet2}}
Палермо
Палермо, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Сиена - Палермо прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 21 октября 2013
Начало матча: 22:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя заслуженными коллективами "Сиена - Палермо" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже прошел. Время окончания матча обозначено в верхнем углу рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы пропустили трансляцию, вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – фишка сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество трансляций спортивных событий.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, в рамках которого проходит трансляция встречи "Сиена - Палермо", щелкните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу описанием этой лиги.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, загружают в видео трансляции рекламные блоки. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (хотим заметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и периодически требуется подождать примерно полминуты). Время от времени рекламное объявления закрывается по истечении отведенного ей времени (обычно до 25 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (периодически такие неполадки возникают), Вам нужно обновить страницу прямую трансляцию игры – вероятнее всего, данная проблема наверняка будет устранена.