SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Авеллино – Юве Стабия Смотреть онлайн

Время начала 17 ноября 2013, 23:30
Событие завершилось
18 ноября 2013, 01:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Авеллино - Юве Стабия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 17 ноября 2013
Начало матча: 23:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть футбольное шоу противостояния между двумя стоящими командами "Авеллино - Юве Стабия" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Если, посещая страницу события, Вы прочитали слова белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, и Вам нужно подождать некоторое время. Момент начала поединка будет написан в правом верхнем углу напротив названия "Авеллино - Юве Стабия". К началу трансляции матча предлагаем Вам обновить ссылку – обычно трансляция работает уже за несколько минут перед началом игры. Во время ожидания события Вы имеете возможность сделать ставку на исход события в авторитетной букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если, посещая страницу, Вы читаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже прошел. Время конца матча написано в правом верхнем углу напротив названия матча. В том случае, если Вы не смогли посмотреть поединок, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, найти другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – фишка сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете найти у нас множество прямых трансляций различных матчей.