SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аль–Райан – Катар Смотреть онлайн

Время начала 24 ноября 2013, 17:00
Событие завершилось
24 ноября 2013, 19:00
{{shet2}}
Катар
Катар, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Аль-Райан - Катар прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 24 ноября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя достойными футбольными коллективами "Аль-Райан - Катар" (Чемпионат Катара по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок завершился. Время окончания поединка обозначено в правом верхнем углу напротив названия трансляции. Если Вы пропустили матч, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы можете нажать на пункт Трансляции, найти другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Smotri Sport. Трансляции спорта онлайн – особенность сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас массу прямых трансляций спортивных матчей.

Если Вам нужно найти турнир, где проходит прямая трансляция онлайн матча "Аль-Райан - Катар", кликните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с ее детальным описанием.