SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Умм–Салаль – Лехвия Смотреть онлайн

Время начала 06 декабря 2013, 19:30
Событие завершилось
06 декабря 2013, 21:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Умм-Салаль - Лехвия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 06 декабря 2013
Начало матча: 19:30 МСК

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, загружают в видео трансляции рекламные блоки. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обратите внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и периодически Вам требуется просмотреть рекламу 15 секунд). Время от времени реклама исчезает автоматически (чаще всего до 20 секунд). Если реклама не пропала (такое периодически происходит), лучше всего будет перезагрузить страницу видео игры – после перезагрузки видео с рекламой пропадет.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанили, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом углу над самой трансляцией). Если на игру работает только один канал, предлагаем Вам периодически перезагружать страницу до появления на ней новой трансляции. Обычно новая трансляция (как, например, трансляция игрызагружается вместо прошлого канала в течение 1-2 минуты. Также предлагаем Вам обращать внимание на блок комментариев – именно там наши модераторы сообщают о добавлении работающий трансляций матча.