SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аль–Араби – Аль–Гарафа Смотреть онлайн

Время начала 10 декабря 2013, 19:30
Событие завершилось
10 декабря 2013, 21:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Аль-Араби - Аль-Гарафа прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Катара по футболу
Дата проведения: 10 декабря 2013
Начало матча: 19:30 МСК

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции, вставляют в трансляцию рекламу. Вы имеете возможность закрыть рекламу (заметьте, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и периодически Вам нужно подождать до 15 секунд). Время от времени картинка с рекламой закрывается по истечении отведенного ей времени (зачастую до 30 секунд). Если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (время от времени такое случается), лучше всего будет перезапустить видео игры – после перезагрузки реклама исчезнет.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанили, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом углу над самой трансляцией). В случае, если для события работает только лишь одна трансляция, советуем Вам периодически перезагружать ссылку до загрузки нового видео. Чаще всего новое видео (как, например, трансляция игрыобновляется в течение 2 минуты. Также советуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – в нем наши модераторы дают информацию о добавлении более качественных трансляций матча.