SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Даугава – Сконто Смотреть онлайн

Время начала 19 октября 2013, 15:00
Событие завершилось
19 октября 2013, 17:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Даугава - Сконто прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Латвии по футболу
Дата проведения: 19 октября 2013
Начало матча: 15:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию поединка между двумя заслуженными футбольными командами "Даугава - Сконто" (Чемпионат Латвии по футболу)

Обратите внимание на то, что в углу страницы напротив трансляции размещены несколько трансляций встречи "Даугава - Сконто". Флаг, изображенный на фоне номера канала указывает на язык, на котором ведется трансляция. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность переключать трансляции. Мы предлагаем Вашему вниманию максимальное количество альтернативных трансляций матча, для того, чтобы каждый пользователь выбрал подходящий вариант. Дело в том что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Принимая это во внимание, мы предлагаем Вам попробовать все работающие на матче трансляции, и подобрать лучшую именно для Вас.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список работающих трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным достоинством этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что иногда эти спортивные трансляции отстают по времени на незначительное время.