SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 10 ноября 2013, 21:00
Событие завершилось
10 ноября 2013, 23:00
Бранн, эмблема команды
Бранн
{{shet1}}
{{shet2}}
Тромсе
Тромсе, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Бранн - Тромсе прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 10 ноября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя заслуженными соперниками "Бранн - Тромсе" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Если, зайдя на страницу встречи, Вы заметили заголовок белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, значит Вам нужно подождать некоторое время. Время старта трансляции будет написан в правом углу рядом с названием "Бранн - Тромсе". К началу трансляции матча предлагаем Вам загрузить заново страницу – зачастую видео начинает работать уже за 15 минут до начала события. Ожидая начало поединка Вы имеете возможность сделать ставку на результат события в известной букмекерской конторе, в разделе «Сделать ставку».

Вы считаете, что можете предугадать, как окончится противостояние? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где нужно будет зарегистрироваться, после чего Вы сразу же сделаете свой прогноз.