SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Авангард – Нефтяник–Укрнефть Смотреть онлайн

Время начала 24 ноября 2012, 14:45
Событие завершилось
24 ноября 2012, 17:00
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Авангард - Нефтяник-Укрнефть прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу. Первая лига
Дата проведения: 24 November 2012
Начало матча: 14:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию матча между двумя достойными футбольными командами "Авангард - Нефтяник-Укрнефть" (Чемпионат Украины по футболу. Первая лига)

Вам нравится игра "Авангард - Нефтяник-Укрнефть"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Пополняйте ряды наших подписчиков Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Twitter.

Обсудите трансляцию с другими болельщиками, оставляя комментарии внизу. Вы можете авторизоваться при помощи аккаунтов в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.

В случае, если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Авангард - Нефтяник-Укрнефть", Вам нужно просто щелкнуть по кнопке «Скрыть», и они исчезнут.

Думаете, что знаете, как закончится матч "Авангард - Нефтяник-Укрнефть"? Нажмите на кнопку «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, пройти несложную регистрацию, после чего Вы сразу же сделаете свой прогноз.