SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сталь Алчевск – Николаев Смотреть онлайн

Время начала 29 сентября 2013, 14:30
Событие завершилось
29 сентября 2013, 16:30
{{shet2}}
Николаев
Николаев, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Сталь Алчевск - Николаев прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу. Первая лига
Дата проведения: 29 сентября 2013
Начало матча: 14:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямую трансляцию онлайн игры между двумя стоящими футбольными командами "Сталь Алчевск - Николаев" (Чемпионат Украины по футболу. Первая лига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже закончился. Время окончания поединка указано в правом углу напротив названия трансляции. В том случае, если Вы не смогли посмотреть матч "Сталь Алчевск - Николаев", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые спортивные трансляции – фишка сайта SmotriSport, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество видео трансляций спортивных событий.

Обсуждайте волнующие моменты матча с другими болельщиками, оставляя комменты ниже окна с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться через свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter, а также указав свои Никнейм и электронную почту.