SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Десна – Николаев Смотреть онлайн

Время начала 12 октября 2013, 18:00
5 (2)
Событие завершилось
12 октября 2013, 20:00
Десна, эмблема команды
Десна
{{shet1}}
{{shet2}}
Николаев
Николаев, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Десна - Николаев прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу. Первая лига
Дата проведения: 12 октября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямой эфир поединка между двумя стоящими соперниками "Десна - Николаев" (Чемпионат Украины по футболу. Первая лига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы обнаруживаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок завершился. Время конца матча написано в углу страницы напротив названия трансляции. Если Вы пропустили трансляцию, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, выбрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции – уникальная особенность нашего сайта, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть огромное количество трансляций различных матчей.

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список работающих трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным преимуществом такого вида просмотра является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что иногда такие трансляции задерживаются на незначительное время.