SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Авангард Краматорск – Александрия Смотреть онлайн

Время начала 09 ноября 2013, 15:30
Событие завершилось
09 ноября 2013, 17:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Авангард Краматорск - Александрия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу. Первая лига
Дата проведения: 09 ноября 2013
Начало матча: 15:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя стоящими коллективами "Авангард Краматорск - Александрия" (Чемпионат Украины по футболу. Первая лига)

Если, посещая страницу, Вы видите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок окончился. Время конца события указано вверху страницы рядом с названием события. В том случае, если Вы не успели посмотреть матч "Авангард Краматорск - Александрия", вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча в разделе Видео-архив. Еще Вы можете нажать на пункт Трансляции, подобрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые спортивные трансляции – фишка сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете найти у нас огромное количество трансляций спортивных событий.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча вместе с другими любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев ниже окна с трансляциями. Вы можете создать аккаунт при помощи аккаунтов в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.