SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Карпаты – Шахтер Смотреть онлайн

Время начала 30 марта 2013, 21:15
Событие завершилось
30 марта 2013, 23:30
Событие завершилось
Показать счет

«Карпаты» Львов – «Шахтер» Донецк (30.03.2013)

30-го марта на домашней арене «Украина»  в рамках 22-го тура чемпионата Украины «Карпаты» будут принимать лидера донецкий «Шахтер». Команды находятся в разных полюсах турнирной таблицы и решают диаметрально-противоположные задачи. Если Шахтер уверенно лидирует в чемпионате, имея в активе 60 очков и 15-очковый гандикап от ближайшего преследователя харьковского «Металлиста», то Карпаты расположились в середине турнирной таблицы. Ныне львовяне с 23-мя очками занимают 11-ю строчку.

Визитной карточкой «Карпат» в этом сезоне можно назвать нестабильность в игре. Яркое тому подтверждение ничья с безнадежным аутсайдером чемпионата запорожским «Металлургом»  в последней игре в рамках 21 тура чемпионата. «Карпаты» продемонстрировали беззубую игру в атаке и очень не надежно отыграли в обороне. «Шахтер», напротив олицетворяет стабильность и класс. В рамках 21 тура «горняки» не оставили никаких шансов одесскому «Черноморцу», вколотив 3 безответных мяча в ворота Дмитрия Безотосного.

Полузащитник «Шахтера», Генрих Мхитарян является лучшим бомбардиром чемпионата, забив 19 голов в 20-ти сыгранных матчах.

История противостояния команд  насчитывает 47 матчей. Эта цифра отображает встречи только в чемпионате Украины, без учета игр в чемпионате СССР. Из 47-ми игр «Шахтер» выиграл 28, 7 игр свел к ничьей и 12 матчей проиграл. Разница забитых и пропущенных мячей составляет 83-31 в пользу донецкого клуба. Самый результативный матч между командами закончился со счетом 5:0 в пользу «горняков».

На сегодняшний день «Шахтер» занимает 28-ую строчку в рейтинге УЕФА, тогда как «Карпаты» всего лишь 131-ые.

Знаете ли вы что:

 - Команды встречались между собой 47 раз: 28 матчей выиграл «Шахтер», 12 матчей выиграли «Карпаты», 7 матчей закончились вничью;

 -  - Самая результативная победа «Шахтера» была со счетом 5:0;

 - Самая результативная победа «Карпат» была со счетом 3:1;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча «Карпаты» - «Шахтер» в 21:30  30.03.2013 г. на СмотриСпорт.