SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Днепр – Шахтер Смотреть онлайн

Время начала 21 апреля 2013, 20:00
Событие завершилось
21 апреля 2013, 22:30
Днепр, эмблема команды
Днепр
{{shet1}}
{{shet2}}
Шахтер
Шахтер, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Днепр” – “Шахтер” (21.04.2013)

21 апреля днепропетровский “Днепр” на домашней арене примет лидера чемпионата донецкий “Шахтер”. Матч пройдет в рамках 25-го тура Чемпионата Украины.

Без сомнения в Днепропетровске состоится центральный матч 25-го тура чемпионата Украины. Вот шанс для “Днепра” реабилитироваться перед болельщиками за неубедительную игру в последних турах и заодно подтвердить обоснованность претензий на второе, лигочемпионовское, место. В этом матче коса найдет на камень. Обе команды будут играть только на победу. Ведь “Шахтер” привык выигрывать все матчи и старты, в которых принимает участие. Вот и получится идеальная лакмусовая бумажка для возможностей “Днепра”. Подопечные Рамоса занимают  таблице 4-ое место, имея в активе 48 очков. Днепряне отстают от “Металлиста”, который идет на заветном втором месте, всего на 4 очка.

В середине недели “Днепр” ездил в гости к луцкой “Волыни”. Матч проходил в рамках 1/4 финала Кубка Украины, и закончился победой “Днепра” со счетом 2:0.

А вот “Шахтеру” не нужно никому  и ничего доказывать. Донецкий клуб занимает заслуженное первое место в чемпионате, на голову опережая своих основных конкурентов, как по игре, так и в разнице очков. Но, надеяться, что “Шахтер” приедет с  шапкозакидательским настроением, не стоит. “Шахтер” привык побеждать – это уже аксиома. Поэтому в Днепропетровске будет играть только на победу.

Серьезный настрой и отсутствие расслабленности у горняков ощутили на себе львовские Карпаты, которые в середине недели гостили на Донбасс-Арене в рамках 1/4 финала Кубка Украины. Подопечные Луческу праздновали победу со счетом 2:1 и вышли в полуфинал.

В первом круге команды играли в Донецке. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу горняков. Победный гол забил Дарио Срна на 80-ой минуте игры.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 55 матчей: 30 побед у Шахтера, 10 побед у Днепра, еще 15 матчей завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных голов составляет 92:48 в пользу Шахтера;
 - В случае победы в этом матче Шахтер может оформить чемпионство;

 Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Днепр”  – “Шахтер”  в 20:30  21.04.2013 г. на СмотриСпорт. 

Матч: Днепр - Шахтер
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 21 апреля 2013
Начало матча: 20:15 МСК

Лайв-эфир игры футбольных клубов "Днепр - Шахтер" (Чемпионат Украины по футболу)

Прямая трансляция матча запустится автоматически в 20:15 (МСК) на этой странице.

Вы сможете увидеть множество каналов с трансляцией матча. Кроме этого, Вы сможете найти на данной странице каналы TorrentStream и ссылки на SopCast.

С радостью приглашаем всех фанатов спорта номер один посмотреть онлайн трансляцию матча: "Днепр - Шахтер", расслабиться и поболеть за любимую команду.