SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Динамо Киев – Черноморец Смотреть онлайн

Время начала 11 августа 2013, 20:30
Событие завершилось
11 августа 2013, 22:45
Событие завершилось
Показать счет

"Динамо"  - "Черноморец"  (11.08.2013)

Киевлянам крайне важно побеждать в отчетном поединке. Подопечные Блохина уже на старте сезона умудрились потерять 5 очков, сыграв вничью с "Волынью" и проиграв в прошлом туре донецкому "Шахтеру". Видно, что у киевской команды есть великолепный потенциал, однако нет сыгранности. Этот пробел нужно ликвидировать в кратчайшие сроки, иначе можно вновь остаться без Лиги Чемпионов. А для клуба уровня "Динамо" – это катастрофа.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 36 матчей:  28 встреч выиграл футболисты "Динамо", 3 победы занес в свой актив "Черноморец", еще 5 поединков завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных голов составляет 85:26 в пользу киевлян;

 -  В минувшем чемпионате "Динамо" дважды обыграло одесситов с одинаковым счетом 2:0;

 - Самый результативный поединок между командами завершился  победой "Динамо" со счетом 5:2;

 - "Динамо" занимает  25 место в рейтинге УЕФА;

 - Первый поединок команд в рамках Чемпионата Украины прошел в 1992 году и завершился вничью 1:1;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Динамо"– "Черноморец"  в 20:25  11.08.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Динамо Киев - Черноморец смотреть онлайн

Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 11 августа 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть футбольное шоу игры между двумя достойными командами "Динамо Киев - Черноморец" (Чемпионат Украины по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы читаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже закончился. Время окончания матча написано в правом углу напротив названия поединка. В том случае, если Вы пропустили трансляцию "Динамо Киев - Черноморец", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции спорта – особенность сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество трансляций различных матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список добавленных видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным достоинством трансляций через SopCast является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что иногда эти спортивные трансляции слегка отстают на незначительное время.

Вам понравился матч "Динамо Киев - Черноморец"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Вступайте в наши группы в социальных сетях, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.