SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Шахтер – Заря Смотреть онлайн

Время начала 26 октября 2013, 17:00
1 (1)
Событие завершилось
26 октября 2013, 19:15
Шахтер, эмблема команды
Шахтер
{{shet1}}
{{shet2}}
Заря
Заря, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Шахтер" – "Заря" (26.10.2013)

К поединку против "Зари" подопечные Луческу подойдут не  в самом лучшем настроении. Болезненное поражение в Лиге Чемпионов от "Байера" со счетом 4:0 еще долго будет бить по "шахтерскому" самолюбию. Так что "Заре"  предстоит нелегкое испытание в Донецке. Ведь "горняки" обязательно постараются реабилитироваться перед болельщиками и тренером за погром от фармацевтов. Помимо желания реабилитироваться, "горняки" , естественно,  не забывают и про турнирную таблицу:  "Шахтер" занимает вторую строчку, имея 29 очков в активе. Столько же у "Днепра", однако, в запасе у подопечных Рамоса  не доигранный  матч  с "Металлистом". 

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой  22 матча: 20 игр выиграли футболисты "Шахтера",  2 поединка в свой актив занесла "Заря";

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  57:8 в пользу  "горняков";

 -  самый результативный поединок между командами завершился победой донецких футболистов со счетом 5:1;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Шахтер"  – "Заря"  в  16:55  26.10.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Шахтер - Заря смотреть онлайн

Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 26 октября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными коллективами "Шахтер - Заря" (Чемпионат Украины по футболу)

Обратите внимание на то, что в правом углу возле видео могут быть выложены до десяти каналов с игрой "Шахтер - Заря". Флаг, изображенный на фоне номера канала обозначает язык трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете передвигаться по каналам. Наш сайт предлагает максимально большое количество прямых трансляций встречи, с тем, чтобы каждый из Вас выбрал подходящий вариант. Следует отметить, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Принимая это во внимание, мы советуем Вам попробовать все доступные на игре каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры вместе с другими любителями спорта, публикуя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться при помощи аккаунтов в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.

В случае, если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Шахтер - Заря", Вам нужно просто щелкнуть по кнопке «Скрыть», и комментарии больше не будут Вам мешать.