SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ворскла – Металлист Смотреть онлайн

Время начала 03 ноября 2013, 15:30
1.29 (7)
Событие завершилось
03 ноября 2013, 17:30
Событие завершилось
Показать счет

"Ворскла" – "Металлист" (03.11.2013)

"Металлисту" стоит подойти к отчетному поединку со всей серьезностью. "Днепр" уже недооценил полтавчан, и был вынужден довольствоваться всего лишь ничьей.  "Ворскла"-  неудобный соперник для украинских грандов,  способный подставить подножку в самый неподходящий момент. А ведь сейчас борьба за первое место обострена до предела, и терять очки категорически не рекомендуется.  В случае победы, харьковчане завершат первый круг чемпионата Украины на первом месте.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой 34 матча:  15 побед у "Металлиста", 10 раз выигрывала "Ворскла", еще 9 матчей завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  47:38 в пользу харьковской команды;

 - самый результативный поединок между командами завершился победой полтавчан со счетом 4:2;

 - в минувшем чемпионат "Металлист" дважды разбил "Ворсклу" с суммарным счетом 8:1;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ворскла" -  "Металлист"  в  15:25  03.11.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Ворскла - Металлист смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 03 ноября 2013
Начало матча: 15:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными клубами "Ворскла - Металлист" (Чемпионат Украины по футболу)

Обратите внимание на то, что в правом углу около трансляции размещены несколько трансляций встречи "Ворскла - Металлист". Флаг, изображенный на фоне номера канала показывает язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете переключать трансляции. СмотриСпорт подготовил для Вас максимальное количество альтернативных трансляций матча, для того, чтобы каждый из Вас смог выбрать лучший вариант. Дело в том что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Исходя из этого, мы советуем Вам просмотреть все работающие на встрече каналы, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным преимуществом таких трансляций является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но зачастую эти видео отстают по времени на 50-60 секунд.

Хотите поблагодарить сайт за трансляцию матча "Ворскла - Металлист"? Разместите ссылку на наш портал в своей учетной записи в социальных сетях или расскажите друзьям про этот ресурс.