SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ворскла – Металлист Смотреть онлайн

Время начала 14 апреля 2013, 19:30
Событие завершилось
14 апреля 2013, 21:30
Событие завершилось
Показать счет

“Ворскла”  – “Металлист”  (14.04.2013)

14 апреля футболисты полтавской “Ворсклы” на домашней арене примут харьковский “Металлист”. Поединок пройдет в рамках 24-го тура чемпионата Украины.

У подопечных Маркевича есть прямо-таки исторический шанс квалифицироваться в Лигу Чемпионов. И  предыдущий президент клуба А. Ярославский, и нынешний президент команды С.В. Курченко, считают, что “Металлисту” давно пора попробовать силы в престижнейшем клубном турнире Старого Света. Ведь в Лиге Европы “Металлист” постоянный участник. Пора повышаться в классе.

Воспользовавшись осечкой “Динамо” в  поединке против “Шахтера” в рамках 23-го тура чемпионата Украины, харьковчане обыграли на своем поле луцкую “Волынь” с минимальным счетом 1:0 и вышли на чистое второе место в турнирной таблице. Гол в составе “Металлиста” уже на 1-ой минуте матча забил Хавьер.

 Харьковчане  имеют в активе  49 очков после 23-х туров и опережают киевлян на 2 очка.

 А вот полтавская команда в этом сезоне не может похвастаться достижениями и стабильной игрой. Как считают эксперты, вызвано это, прежде всего, сменой на тренерском мостике “Ворсклы”. Н. Павлов много лет строил команду, нарабатывал тактические схемы, и теперь новому наставнику полтавчан С.Свистуну очень сложно в такие короткие сроки добиться определенных результатов. Еще один немаловажный фактор – отсутствие лидеров в команде. Безуса продали в Киев, а нового лидера нет.

В 23-ем туре “Ворскла” на выезде обыграла одного из лидеров чемпионата – “Днепр”. При нынешнем раскладе сил, можно говорить, что это стало мини-сенсацией.

Таким образом, полтавчане набрали 24 очка и перед отчетным поединком занимают 12-ое место в турнирной таблице

В первом круге команды играли в Харькове, и матч завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 33 раза: 14 побед у “Металлиста”, 10 побед у “Ворсклы”, еще 9 поединков завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 43:37 в пользу “Металлиста”;

 - Самый результативный матч завершился со счетом 4:2 в пользу “Ворсклы”;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Ворскла”  – “Металлист”   в 19:30  14.04.2013 г. на СмотриСпорт.