SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гурник Забже – Краковия Смотреть онлайн

Время начала 28 октября 2013, 21:00
Событие завершилось
28 октября 2013, 23:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гурник Забже - Краковия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Польши по футболу
Дата проведения: 28 октября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию онлайн матча между двумя достойными футбольными командами "Гурник Забже - Краковия" (Чемпионат Польши по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (обращаем Ваше внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и иногда Вам требуется подождать около 15 секунд). Зачастую картинка с рекламой пропадает по истечении отведенного ей времени (чаще всего до 20 секунд). В случае, если рекламный баннер не исчез (такие проблемы периодически встречаются), Вам нужно обновить онлайн-трансляции матча – скорее всего, данная проблема наверняка будет устранена.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным свойством таких трансляций является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - время от времени эти спортивные трансляции отстают по времени на незначительное время.

Вы хотите узнать больше о турнире, частью которого является онлайн трансляция игры "Гурник Забже - Краковия"? Щелкните на название лиги и Вам будет предоставлена страница с ее детальным описанием.