SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Чахлэул – Конкордия Смотреть онлайн

Время начала 30 сентября 2013, 20:00
Событие завершилось
30 сентября 2013, 22:00
{{shet2}}
Конкордия
Конкордия, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Чахлэул - Конкордия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 30 сентября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию противостояния между двумя достойными клубами "Чахлэул - Конкордия" (Чемпионат Румынии по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в верхнем углу напротив трансляции размещены до десяти трансляций матча. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете передвигаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас максимальное количество альтернативных трансляций матча "Чахлэул - Конкордия", для того, чтобы каждый пользователь выбрал для себя подходящий вариант. Следует отметить, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Принимая это во внимание, мы рекомендуем Вам просмотреть все имеющиеся на встрече трансляции, и найти ту, которая подходит именно Вам.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (хотим обратить ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и периодически Вам требуется повременить несколько секунд). Время от времени объявления закрывается без Вашего участия (чаще всего до минуты). В случае, если реклама не пропала (такое периодически происходит), Вам необходимо перезагрузить страницу видео матча – скорее всего, неполадка будет устранена.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в углу страницы над видео). В случае, если на матч работает всего лишь одно видео, предлагаем Вам периодически перезагружать ссылку до подключения новой трансляции. Обычно новая трансляция (сейчас это трансляция игрыобновляется не более, чем через пару минут. К тому же советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – в нем наши администраторы сообщают о появлении работающий трансляций встречи.