SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Корона Брашов – Пандурий Смотреть онлайн

Время начала 01 декабря 2013, 20:30
Событие завершилось
01 декабря 2013, 22:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Корона Брашов - Пандурий прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 01 декабря 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть online трансляцию матча между двумя достойными командами "Корона Брашов - Пандурий" (Чемпионат Румынии по футболу)

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку имеющихся в наличии трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным достоинством таких трансляций является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - время от времени такие трансляции слегка отстают на 50-60 секунд.

Вам нравится игра "Корона Брашов - Пандурий"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и быть в курсе спортивных новостей? Заходите в наши группы в соцсетях, а и читайте нас в в Твиттере.

Обратите внимание, что правее этой заметки опубликованы ссылки на трансляции онлайн некоторых параллельно транслируемых спортивных событий. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где Вы найдете трансляции этих матчей.