SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Пандурий – Фиорентина Смотреть онлайн

Время начала 07 ноября 2013, 22:00
Событие завершилось
08 ноября 2013, 00:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Пандурий - Фиорентина прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 07 ноября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию противостояния между двумя стоящими соперниками "Пандурий - Фиорентина" (Лига Европы УЕФА)

Хотим обратить ваше внимание, что в углу страницы возле трансляции представлено несколько каналов с трансляциями матча. Флаг, изображенный на фоне номера канала показывает язык озвучивания трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность переключать трансляции. Мы предлагаем Вашему вниманию максимальное количество всевозможных трансляций матча, для того, чтобы каждый из Вас смог выбрать наиболее подходящую трансляцию. Следует отметить, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Поэтому мы советуем Вам посмотреть все работающие на встрече каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Обсуждайте перипетии поединка вместе с другими любителями спорта, добавляя свои комментарии внизу страницы. Вы имеете возможность залогиниться при помощи аккаунтов в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

В случае, если если вы хотите закрыть комментарии к видео "Пандурий - Фиорентина", Вам нужно нажать на «Скрыть», и комментарии скроются.