SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Кьево – Фиорентина Смотреть онлайн

Время начала 27 октября 2013, 18:00
1 (1)
Событие завершилось
27 октября 2013, 20:00
Кьево, эмблема команды
Кьево
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Кьево - Фиорентина прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 27 октября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямую трансляцию поединка между двумя стоящими соперниками "Кьево - Фиорентина" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламные объявления. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим отметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и время от времени Вам необходимо подождать 15-20 секунд). Иногда баннер с рекламой закрывается по истечении отведенного ей времени (зачастую до 25 секунд). Если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такое иногда происходит), Вам необходимо обновить эту трансляцию – после перезагрузки неполадка будет устранена.

В случае, если прямая трансляция "Кьево - Фиорентина" перестала работать, или у Вас не получилось найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Так Вы даете возможность нашим модераторам исправлять нерабочие трансляции матча и как можно быстрее решать эту проблему. Сделайте свой вклад – давайте совместными усилиями сделаем SmotriSport самым лучшим!