SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Фиорентина – Ювентус Смотреть онлайн

Время начала 20 октября 2013, 17:00
Событие завершилось
20 октября 2013, 19:00
Событие завершилось
Показать счет

"Фиорентина" – "Ювентус" (19. 10.2013 г.)

В матче 8-го тура итальянской Серии А чемпион страны "Ювентус" посетит Флоренцию, где сыграет против местной "Фиорентины". Для подопечных Антонио Конте эта встреча станет некой лакмусовой бумажкой, которая покажет, не сдал ли "Юве" по сравнению с прошлым сезоном. Ведь последние матчи "туринцев" не вызывают особого оптимизма у фанатов "Ювентуса". Сможет ли встреча на "Артемио Франки" подтвердить, что "бьянконери" остались на троне в Серии А?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 150 раз: 31 победа "Фиалок", 50 ничьих, 69 побед "Старой Синьоры";
- "Юве" победил в 3-х из последних 4-х матчей против "Фиорентины";
- "Фиалки" не могут переиграть "туринцев" уже на протяжении 10-ти встреч;
- "Ювентус" проиграл лишь 3 из последних 38-ми выездных игр;
- "Фиорентина" проиграли лишь 2 из последних 26-ти домашних матчей.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Фиорентина" – "Ювентус" 20.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:00 (МСК).


Матч: Фиорентина - Ювентус прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 20 октября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя заслуженными клубами "Фиорентина - Ювентус" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Желаете погрузится в океан новостей футбола и хоккея в ожидание матча? Нажмите на пункт меню «Новости» и вы увидите перечень наиболее актуальных новостей в спортивном мире.

Вы думаете, что в силах предугадать, с каким счетом закончится игра? Перейдите в раздел «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, пройти несложную регистрацию, после чего Вы без труда сможете совершить ставку.