SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Милан – Фиорентина Смотреть онлайн

Время начала 02 ноября 2013, 23:45
5 (2)
Событие завершилось
03 ноября 2013, 01:30
Милан, эмблема команды
Милан
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"Милан" – "Фиорентина" (02. 11.2013 г.)
12 пунктов и 10-е место в турнирной таблице Серии А - именно такие показатели имеет "Милан" после 10-ти сыгранных матчей в новом розыгрыше первенства Италии по футболу. Похоже, что в этом сезоне "россонери" взяли на себя роль последних лет другой миланского клуба - "Интера". Винить в неудачах команды Массимо Аллегри можно что и кого угодно: травмы ключевых игроков, дисквалификации, судей, удачу. Но это не отменяет одного: скорее всего в зону Лиги чемпионов "миланцы" в этом сезоне не попадут. Матч с "Фиорентиной" даст ответы на многие вопросы.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 147 раз: 67 побед "миланцев", 40 ничьих, 40 побед "фиалок";
- "Фиорентина" не проигрывает Милану" уже на протяжении 4-х матчей;
- команда Винченцо Монтеллы победила "россонери" в 2-х последних матчах на "Сан-Сиро";
- "Милан" проиграл лишь одну из последних 17-ти домашних встреч в Серии А.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Милан" – "Фиорентина" 02.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:45 (МСК).


Матч: Милан - Фиорентина прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 02 ноября 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию матча между двумя стоящими футбольными коллективами "Милан - Фиорентина" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если вы хотите больше узнать о турнире, где проходит прямая трансляция "Милан - Фиорентина", щелкните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с информацией об этой лиге.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в правом верхнем углу над самой трансляцией). В случае, если на игру работает только лишь один канал, предлагаем Вам время от времени обновлять ссылку до появления новой трансляции. Обычно новая трансляция загружается вместо прошлого канала не более, чем через пару минут. К тому же рекомендуем Вам посмотреть на блок комментариев – там администраторы СмотриСпорт информируют о подключении работающий ссылок на трансляцию встречи.

Считаете, что знаете, как закончится поединок? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт проверенной букмекерской контры, пройти несложную регистрацию, после чего Вы без труда сможете совершить ставку.