SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Пандурий – Ботошани Смотреть онлайн

Время начала 20 октября 2013, 15:00
Событие завершилось
20 октября 2013, 17:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Пандурий - Ботошани прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 20 октября 2013
Начало матча: 15:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямой эфир противостояния между двумя стоящими коллективами "Пандурий - Ботошани" (Чемпионат Румынии по футболу)

Если Вам нужно найти турнир, частью которого является трансляция встречи "Пандурий - Ботошани", кликните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с информацией об этой лиге.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в углу страницы над видео). В случае, если на игру работает только лишь одно видео, рекомендуем Вам периодически обновлять страницу до загрузки нового видео. Обычно новая трансляция матча подключается не более, чем через несколько минут. Еще советуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – в нем наши модераторы дают информацию о добавлении свежих трансляций игры.

Считаете, что знаете, как закончится матч? Нажмите на кнопку «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы сможете сделать ставку и проверить свои способности прогнозиста.