SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 10 ноября 2013, 16:00
Событие завершилось
10 ноября 2013, 18:15
Салют, эмблема команды
Салют
{{shet1}}
{{shet2}}
Уфа
Уфа, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Салют - Уфа прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. ФНЛ
Дата проведения: 10 ноября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу игры между двумя стоящими соперниками "Салют - Уфа" (Чемпионат России по футболу. ФНЛ)

Если Вам интересен турнир, к которой относится прямая трансляция онлайн матча "Салют - Уфа", кликните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу описанием этой лиги.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанен, Вы можете выбрать другой канал (в верхнем углу над видео трансляцией). Если на матч работает всего один канал, советуем Вам время от времени перезагружать ссылку до появления на ней новой трансляции. Обычно новая трансляция подключается в течение пару минут. Еще предлагаем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – в нем модераторы сайта могут оповещать о добавлении работающий ссылок на трансляцию встречи.

Вы считаете, что можете предугадать, как окончится состязание? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт авторитетной букмекерской конторы, где после регистрации Вам останется только сделать ставку и проверить свой прогноз.