SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 23 ноября 2013, 09:00
Событие завершилось
23 ноября 2013, 11:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Луч - Алания прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. ФНЛ
Дата проведения: 24 ноября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию встречи между двумя стоящими клубами "Луч - Алания" (Чемпионат России по футболу. ФНЛ)

Если, зайдя на страницу события, Вы увидели заголовок светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, значит Вам нужно подождать некоторое время. Время старта матча будет отмечен в правом верхнем углу рядом с названием "Луч - Алания". Ближе к началу матча рекомендуем Вам перезагрузить страницу – чаще всего картинка появляется уже за 10 минут до начала игры. Во время ожидания события Вы имеете возможность попробовать угадать исход встречи в известной букмекерке, нажав «Сделать ставку».

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках, Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где для вас будет опубликован текущий счет всех матчей, проходящих online в спортивном мире.