SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Спартак – Кубань Смотреть онлайн

Время начала 31 марта 2013, 20:00
Событие завершилось
31 марта 2013, 22:15
Событие завершилось
Показать счет

Спартак «Москва» - «Кубань» Краснодар (31.03.2013)

31 марта футболисты московского «Спартака» примут на своем стадионе «Лужники» краснодарскую «Кубань» в рамках 22-го тура чемпионата России. Встречаются команды, которые находятся в верхней части турнирной таблицы. Так, москвичи идут на 5-ом месте, а «Кубань» на 4-ом. В активе у обеих команд по 36 очков, так что поединок ожидается зрелищный и бескомпромиссный. Обе команды отстают от лидера чемпионата московского «ЦСКА» на  13 очков и догнать армейцев буде сложно, а вот за 2-ое место, дающее право квалифицироваться в Лигу Чемпионов, командам побороться по силам.

Второе место занимает махачкалиниский «Анжи»,  имеющий 42 очка в активе.

Предыдущие матчи чемпионата команды сыграли вничью. Так, «Кубань» разошлась миром на своем стадионе со столичными динамовцами 1:1, а «Спартак» раскатал нулевую ничью в московском дерби с «Локомотивом»

Поединок команд в первом круге  Краснодаре на стадионе «Кубань» закончился результативной ничьей 2:2, которая более устроила московских гостей. Голкипер «Спартака»  Андрей Дикань в том матче творил чудеса. В частности, потянул пенальти от Бальде, что позволило москвичам увезти одно очко.

За всю историю существования команды встречались между собой 16 раз. «Спартак» праздновал победу в 7-и матчах, еще 3-и матча закончились победой «Кубани», а 6 поединков команды сыграли вничью.

Разница забитых и пропущенных голов составляет 33:15 в пользу московской команды.

Самый результативный матч между клубами завершился со счетом 6:0 в пользу «Спартака» и прошел в рамках розыгрыша Кубка России в 1998-ом году.

Знаете ли вы что:

 - Команды встречались между собой 16 раз: 7 побед в активе у «Спартака», 3 матча выиграла «Кубань», а еще 6 игр закончились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 33:15 в пользу «Спартака»;

 -  Самый результативный матч между клубами завершился со счетом 6:0 в пользу «Спартака»

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча «Спартак» - «Кубань» в 20:15  31.03.2013 г. на СмотриСпорт.