SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Зенит – Крылья Советов Смотреть онлайн

Время начала 07 апреля 2013, 13:15
Событие завершилось
07 апреля 2013, 15:30
Событие завершилось
Показать счет

“Зенит” Санкт- Петербург – “Крылья Советов” Самара (07.04.2013)

7 апреля питерский “Зенит” на домашней арене “Петровский”  примет Крылья Советов. Матч пройдет в рамках 23 тура чемпионата России

Воспользовавшись осечкой “Анжи”, подопечные Спаллети поднялись на вторую строчку турнирной таблицы, которая дает право квалифицироваться в Лигу Чемпионов. “Зенит” набрал 44 очка поле 22-ух туров и отстает от лидера чемпионата “ЦСКА” на 8 пунктов. Чтобы сохранить вторую позицию, питерцам необходимо побеждать в оставшихся матчах, тем более, что на пятки наступает “Анжи”, у которого всего на 2 очка меньше.

В предыдущем туре “Зенит” ездил в гости к “Тереку”. Матч закончился убедительной победой питерцев со счетом 3:0. Голами отличились Витсель, Бруну Алвеш и Зырянов. На 14-ой минуте Кержаков не реализовал пенальти.

 “Крылья Советов” в нынешнем розыгрыше находится на грани вылета. Подопечные Гаджиева занимают 14-ю строчку в турнирной таблице, имея в активе всего 17 очков после 22-ух матчей, и от зоны вылета их отделяет 2 очка.

В предыдущем туре самарская команда на домашнем стадионе “Металлург” принимала футболистов “Мордовии”. Матч закончился победой гостей со счетом 2:0

В первом туре  команды  играли в Самаре. Тогда игра завершилась вничью 2:2. Причем, “Крылья Советов” вели по ходу матча 2:0. Счет открыл уже на 10 минуте  Корниленко. Развил успех самарцев  Кабальеро, однако Халк и Широков восстановили статус-кво

Команды сыграли между собой 38 матчей в рамках чемпионата и кубка России. Футболисты “Зенита” праздновали победу 17 побед. У самарцев  11 побед. Еще 10 игр завершились вничью.

Знаете ли вы что:

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 52:34 в пользу “Зенита”;

 - Самый результативный матч  между командами завершился со счетом 5:2 в пользу “Зенита”;

 - “Зенит” занимает  20-ое место в рейтинге УЕФА;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Зенит” – “Крылья Советов”   в 13:30  07.04.2013 г. на СмотриСпорт.