SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Анжи – Локомотив Смотреть онлайн

Время начала 14 июля 2013, 18:00
Событие завершилось
14 июля 2013, 20:30
Событие завершилось
Показать счет

"Анжи" – "Локомотив" (14.07.2013)

"Локомотив", который провалил прошлый сезон, заняв  всего лишь 9-ое место, в этом сезоне жаждет реабилитироваться перед болельщиками и руководством. "Железнодорожники" в межсезонье сменили рулевого и тепер готовы к борьбе за высокие места. Их опонент – "Анжи" – также не совсем доволен результатами пришлого сезона. Руководство махачкалинской команды рассчитывало на Лигу Чемпионов, но в итоге "Анжи" будет играть в Лиге Европы. Для клуба с таким составом и бюджетом – это неудовлетворительный результат.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 18 матчей: 7 побед у "Локомотива", 6 побед у "Анжи",  еще5 поединков завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет  20:16 в пользу "Локомотива";

 - Самый результативный матч между командами завершился со счетом  4:2 в пользу московской команды;

 -  В последних трех встречах между командами дважды победу праздновали футболисты "Анжи", и еще один матч завершился вничью;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Анжи" - "Локомотив" в 18:25  14.07.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Анжи - Локомотив смотреть онлайн

Чемпионат: Чемпионат России по футболу
Дата проведения: 14 июля 2013
Начало матча: 18:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя стоящими футбольными командами "Анжи - Локомотив" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы имеете возможность закрыть рекламу (обратите внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и время от времени требуется повременить полминуты). Зачастую реклама закрывается без Вашего участия (зачастую до 30 секунд). Если рекламу закрыть не удалось (такое иногда происходит), Вам нужно перезагрузить страницу эту трансляцию – после этого данная проблема наверняка будет устранена.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным преимуществом этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - зачастую такие трансляции слегка отстают примерно на минуту.

Вам нужно найти турнир, в рамках которого проходит трансляция матча "Анжи - Локомотив"? Нажмите на название лиги и будет загружена страница с полной информацией о ней.