SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Динамо – Анжи Смотреть онлайн

Время начала 19 июля 2013, 20:00
Событие завершилось
19 июля 2013, 22:00
Событие завершилось
Показать счет

"Динамо" – "Анжи" (19.07.2013)

Обе команды сыграли первые игры чемпионата с одинаковым результатом – 2:2. И если "Анжи" сыграл вничью с крепким "Локомотивом", то "Динамо"  не смогло переиграть середняка "Волгу". Обе команды будут претендовать на медали в этом сезоне. Но, для этого нужны победы. Стартовые матчи в актив занести нельзя ни одному, ни второму коллективу. Клубы постараются исправиться в отчетном поединке. Тем интереснее будет для зрителей.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 18 матчей:  8 побед у "Динамо", 5 побед у "Анжи", еще 5 поединков завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет  28:18 в пользу московского клуба;

 -  Самый результативный матч завершился победой динамовцев со счетом 5:0;

 - В прошлом чемпионате "Анжи" оказался сильнее "Динамо": в первом поединке махачкалинцы  выиграли со счетом 2:0, а во втором была зафиксирована боевая ничья – 3:3. Также "Анжи" обыграл "Динамо" в 1/4 финала Кубка России со счетом 1:0;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Динамо" – "Анжи"  в 20:00  19.07.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Динамо - Анжи смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу
Дата проведения: 19 июля 2013
Начало матча: 20:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя стоящими футбольными командами "Динамо - Анжи"