SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Зенит – Кубань Смотреть онлайн

Время начала 26 июля 2013, 20:00
Событие завершилось
26 июля 2013, 22:00
Зенит, эмблема команды
Зенит
{{shet1}}
{{shet2}}
Кубань
Кубань, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Зенит" – "Кубань" (26.07.2013 г.)

Питерский "Зенит" откровенно разочаровал своих болельщиков, не сумев удержать даже ничейный результат в матче второго тура РФПЛ против казанского "Рубина". Таким образом, вторая команда России потеряла хорошую возможность вырваться, вместе с московским "Спартаком", в лидеры чемпионата. Понятно, что результат сезона состоит из результатов каждого матча, поэтому больше таких осечек подопечным Лучано Спаллетти допускать нельзя. "Зенит" может реабилитироваться за недавнее поражение перед родными болельщиками уже в матче 3-го тура РФПЛ против "Кубани". Правда, сделать это будет не так просто, ведь, как говорит статистика последних матчей между этими соперниками, краснодарцы не любят проигрывать в Санкт-Петербурге.

Знаете ли вы что:

- в рамках чемпионатов России команды сыграли между собой 20 раз: 10 побед "Зенита", 10 ничьих;
- 5 из последних шести встреч между соперниками завершились вничью;
- в составе краснодарского клуба играет экс-хавбек "Зенита" Антон Соснин;
- 5 из 6-ти домашних побед питерцев над "Кубанью" были со счетом 1:0.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Зенит" – "Кубань" 26.07.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 19:55 (МСК).


Матч: Зенит - Кубань смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу
Дата проведения: 26 июля 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя стоящими футбольными командами "Зенит - Кубань" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы имеете возможность закрыть рекламу (обратите внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и время от времени требуется повременить полминуты). Зачастую реклама закрывается без Вашего участия (зачастую до 30 секунд). Если рекламу закрыть не удалось (такое иногда происходит), Вам нужно перезагрузить страницу эту трансляцию "Зенит - Кубань" – после этого данная проблема наверняка будет устранена.