SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Локомотив – Краснодар Смотреть онлайн

Время начала 05 августа 2013, 20:45
Событие завершилось
05 августа 2013, 23:15
Событие завершилось
Показать счет

"Локомотив" – "Краснодар" (05.08.2013)

Обе команды расположились в середине турнирной таблицы после трех туров. И обе команды не устраивает такое положение дел. "Железнодорожники" в третьем туре потерпели поражение на домашней арене от ЦСКА. Теперь постараются реабилитироваться перед болельщиками.

"Краснодар" в этом чемпионате лишь однажды играл на выезде и сыграл вничью со счетом 2:2. Так что подопечные Муслина постараются в матче с Локомотивом как минимум не проиграть. Тем интереснее этот поединок будет для зрителей.

Знаете ли вы что:

  - Команды сыграли между собой  всего 4 поединка: 3 матча выиграли "железнодорожники", в 1 победу праздновали футболисты "Краснодара";

 - Первый поединок между командами состоялся в апреле 201 года и закончился разгромной победой Локомотива со счетом 4:1;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет  9:6 в пользу москвичей;

 -  Обе команды имеют одинаковое количество очков в чемпионате – по 4;

 - Команды имеют одинаковое количество забитых и пропущенных голов в нынешнем чемпионате – 5:5;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Локомотив"– "Краснодар"  в 19:55  05.08.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Локомотив - Краснодар смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 05 августа 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямой эфир матча между двумя достойными футбольными клубами "Локомотив - Краснодар" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)


Если, зайдя на страницу, Вы читаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже закончился. Время конца поединка указано в правом углу рядом с названием матча. В том случае, если Вы пропустили матч "Локомотив - Краснодар", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Трансляции спорта онлайн – уникальная особенность сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете найти у нас массу видео трансляций спортивных событий.

Если вы хотите больше узнать о турнире, частью которого является трансляция матча "Локомотив - Краснодар", кликните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с полной информацией о ней.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции загружают в видео трансляции рекламные объявления. Исключением не стала и трансляция матча "Локомотив - Краснодар". Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (обращаем Ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и чаще всего требуется просмотреть рекламу несколько секунд). Чаще всего реклама закрывается по истечении отведенного ей времени (чаще всего до минуты). Если рекламный баннер не исчез (такое периодически происходит), Вам следует перезапустить видео матча – после этого неполадка будет устранена.

Начало матча 4-го тура российской Премьер-лиги между «Локомотивом» и «Краснодаром» перенесено на 21:15 по московскому времени.

Причиной такого решения стали форс-мажорные обстоятельства, связанные с выпадением большого количества осадков.В ближайшее время арбитр встречи определит точное время начала матча.