SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Локомотив – Анжи Смотреть онлайн

Время начала 13 апреля 2014, 13:30
3 (4)
Событие завершилось
13 апреля 2014, 15:30
{{shet2}}
Анжи
Анжи, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Локомотив - Анжи смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 13 апреля 2014
Начало матча: 13:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными клубами "Локомотив - Анжи" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы находите список добавленных прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным преимуществом этой программы является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, зачастую эти спортивные трансляции задерживаются на 50-60 секунд.

Понравилась трансляция онлайн "Локомотив - Анжи"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и быть в курсе спортивных новостей? Пополняйте ряды наших подписчиков Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Твиттере.

Обратите внимание, что по правую сторону от этого текста размещены ссылки на трансляции некоторых сейчас проходящих спортивных событий. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы попадете на страницу, где будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..

Лидер чемпионата России будет подтверждать свои чемпионские амбиции против некогда грозного, а ныне плетущегося в хвосте чемпионата "Анжи".  Обеим команда победа нужна, как воздух. "Железнодорожникам" для того, чтобы выиграть чемпионский титул, "Анжи" для того, чтобы иметь возможность сохранить прописку в элитном дивизионе.
Напомним, что на данный момент  махачкалинский клуб занимает последнее место в турнирной таблице, набрав всего 15 очков.
Знаете ли вы что:
•    Команды сыграли между собой 19 игр:  7 побед у москвичей, 6 поединков выиграл "Анжи", еще 6 встреч завершились вничью;
•    Разница забитых  и пропущенных голов составляет  22:18 в пользу "железнодорожников";
•    Самый результативный матч между клубами завершился  победой "Локомотива" со счетом 4:2;