SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Анжи – Зенит Смотреть онлайн

Время начала 19 апреля 2014, 18:00
2.15 (66)
Событие завершилось
19 апреля 2014, 20:00
Анжи, эмблема команды
Анжи
{{shet1}}
{{shet2}}
Зенит
Зенит, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Анжи - Зенит смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 19 апреля 2014
Начало матча: 18:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн матча между двумя достойными футбольными командами "Анжи - Зенит" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, загружают в видео трансляции рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры "Анжи - Зенит". Вы имеете возможность закрыть рекламу (заметьте, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и зачастую Вы должны повременить 30 секунд). Периодически баннер с рекламой пропадает автоматически (зачастую до 30 секунд). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такое периодически происходит), Вам следует обновить страницу прямую трансляцию игры – вероятнее всего, неполадка будет устранена.

Если трансляция матча "Анжи - Зенит" стала недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти на данной странице ни одного видео, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность нашим модераторам находить нерабочие каналы на матч и по возможности быстро исправлять проблему. Не будьте безразличными – давайте вместе сделаем наш сайт лучше!