SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

ЦСКА – Томь Смотреть онлайн

Время начала 11 мая 2014, 15:45
3.35 (17)
Событие завершилось
11 мая 2014, 17:45
ЦСКА, эмблема команды
ЦСКА
{{shet1}}
{{shet2}}
Томь
Томь, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: ЦСКА - Томь смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 11 мая 2014
Начало матча: 15:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя заслуженными футбольными соперниками "ЦСКА - Томь" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Если, посещая страницу, Вы читаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок окончился. Время окончания поединка написано в правом углу напротив названия трансляции. Если Вы не успели посмотреть трансляцию, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов матча нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы можете нажать на пункт Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – особенность сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть множество видео трансляций спортивных матчей.

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции "ЦСКА - Томь". Вы имеете возможность закрыть рекламу (обращаем Ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и иногда Вам необходимо подождать до 15-20 секунд). Чаще всего видео с рекламой исчезает без Вашего участия (зачастую до 20 секунд). Если рекламный баннер не исчез (периодически такие неполадки возникают), эффективным решением будет обновить онлайн-трансляции матча – со второй попытки неполадка будет устранена.